В апреле и мае пройдет Чемпионат СКМД "Impera 2019"

Анонсируем чемпионат среди филиалов нашего Клуба в возрастной категории 2009-2011 г.р.

В отличии от прошлогоднего Чемпионата СКМД Ю-9, в этом году планируется расширить количество участников с 4 до 9 команд (что повлечет за собой не 12, а 36 матчей на турнире). В связи с частичным финансированием турнира спонсором нашего Клуба, Чемпионат СКМД обзавелся новым названием - "Impera 2019".

В основном, формат чемпионата не потерпит больших изменений.

Формат турнира

Участники – дети 2009-2011 г.р.

Ожидаемые команды на турнире:

  • СШ №2-33 (тренер – Диего Круз),
  • СШ №4-112 (Наганов Александр Валерьевич),
  • СШ №33 (Ассан Диеме),
  • СШ №84 (Суббота Сергей Николаевич),
  • СШ №85 (Суббота Сергей Николаевич),
  • СШ №102 (Пехота Роман Александрович),
  • СШ №120 (Садовский Вадим Николаевич),
  • СШ №134 (Ассан Диеме),
  • СКМД Ю-8 (Харьков Сергей Михайлович).

Турнир проводится в четыре этапа (четыре игровых дня).

На первом этапе команды играют 1 и 2 тур в трех школах, по две игры для каждой команды.

На втором этапе команды играют 3 и 4 тур в трех школах, по две игры для каждой команды.

На третьем этапе команды играют 5 и 6 тур в трех школах, по две игры для каждой команды.

На четвертом этапе все команды играют 7 и 8 тур в один день в одной школе.

Места распределяются согласно набранным очкам (за победу – 3 очка, за ничью – 1, за проигрыш – 0). При равенстве очков учитывается показатель личных встреч, а потом разница забитых и пропущенных голов.

Матчи проходят на площадках с искусственным травяным покрытием 40 на 20 м, один тайм составляет 15 мин, на поле одновременно могут играть за одну команду 4 полевых игрока и 1 вратарь.

Места и даты проведения

Первый игровой день – 20-21 апреля.

В СШ №102 играют (21 апреля): СШ №102, СШ №4-112, СШ №120.

В СШ №85 играют (20 апреля): СШ №85, СШ №2-33, Ю-8.

В СШ №134 играют (21 апреля): СШ №134, СШ №84, СШ №33.

Второй игровой день – 4-5 мая.

В СШ №33 играют (4.05): СШ №33, СШ №120, СШ №2-33.

В СШ №134 играют (5.05): Ю-8, СШ №134, СШ №102.

В СШ №4 играют (4.05): СШ №4-112, СШ №84, СШ №85.

Третий игровой день – 11-12 мая.

В СШ №112 играют (12.05): СШ №4-112; Ю-8; СШ №33.

В СШ №120 играют (11.05): СШ №120; СШ №85; СШ №134.

В СШ №84 играют (12.05): СШ №84, СШ №102, СШ №2-33.

Резервные даты: 27 апреля, 18 мая.

Четвертый (заключительный) игровой день – 19 мая.

В СШ №120 играют все команды оставшиеся игры (у каждой команды по 2 игры).